手机版
K432/K433次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K432/K433次 1 北京西站 始发站 08:42 00:00 北京西站出发 到北京西站
K432/K433次 2 涿州站 09:26 09:28 00:44 涿州站出发 到涿州站
K432/K433次 3 高碑店站 09:42 09:46 01:00 高碑店站出发 到高碑店站
K432/K433次 4 保定站 10:27 10:33 01:45 保定站出发 到保定站
K432/K433次 5 定州站 11:10 11:12 02:28 定州站出发 到定州站
K432/K433次 6 石家庄站 12:04 12:10 03:22 石家庄站出发 到石家庄站
K432/K433次 7 邢台站 13:13 13:15 04:31 邢台站出发 到邢台站
K432/K433次 8 邯郸站 13:53 13:56 05:11 邯郸站出发 到邯郸站
K432/K433次 9 安阳站 14:41 15:00 05:59 安阳站出发 到安阳站
K432/K433次 10 新乡站 16:05 16:07 07:23 新乡站出发 到新乡站
K432/K433次 11 郑州站 17:08 17:21 08:26 郑州站出发 到郑州站
K432/K433次 12 漯河站 19:13 19:18 10:31 漯河站出发 到漯河站
K432/K433次 13 驻马店站 20:00 20:10 11:18 驻马店站出发 到驻马店站
K432/K433次 14 武昌站 00:04 00:19 15:22 武昌站出发 到武昌站
K432/K433次 15 岳阳站 02:37 02:40 17:55 岳阳站出发 到岳阳站
K432/K433次 16 长沙站 04:07 04:13 19:25 长沙站出发 到长沙站
K432/K433次 17 湘潭站 05:04 05:09 20:22 湘潭站出发 到湘潭站
K432/K433次 18 湘乡站 05:37 05:40 20:55 湘乡站出发 到湘乡站
K432/K433次 19 娄底站 06:22 06:28 21:40 娄底站出发 到娄底站
K432/K433次 20 涟源站 07:04 07:07 22:22 涟源站出发 到涟源站
K432/K433次 21 新化站 07:46 07:50 23:04 新化站出发 到新化站
K432/K433次 22 溆浦站 09:18 09:22 24:36 溆浦站出发 到溆浦站
K432/K433次 23 怀化站 10:52 11:02 26:10 怀化站出发 到怀化站
K432/K433次 24 玉屏站 12:54 13:02 28:12 玉屏站出发 到玉屏站
K432/K433次 25 福泉站 15:49 15:55 31:07 福泉站出发 到福泉站
K432/K433次 26 贵阳站 17:38 18:09 32:56 贵阳站出发 到贵阳站
K432/K433次 27 安顺站 19:22 19:26 34:40 安顺站出发 到安顺站
K432/K433次 28 六盘水站 21:40 22:06 36:58 六盘水站出发 到六盘水站
K432/K433次 29 宣威站 00:13 00:19 39:31 宣威站出发 到宣威站
K432/K433次 30 曲靖站 02:50 02:55 42:08 曲靖站出发 到曲靖站
K432/K433次 31 昆明站 05:02 05:36 44:20 昆明站出发 到昆明站
K432/K433次 32 玉溪站 07:07 终点站 46:25 玉溪站出发 到玉溪站