手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_hci5u89j5kcvr3c5hjica9helr, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4326次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4326次 1 赣州站 始发站 11:30 00:00 赣州站出发 到赣州站
K4326次 2 兴国站 12:27 12:31 00:57 兴国站出发 到兴国站
K4326次 3 泰和站 13:26 13:30 01:56 泰和站出发 到泰和站
K4326次 4 吉安站 13:53 14:00 02:23 吉安站出发 到吉安站
K4326次 5 新干站 14:54 14:58 03:24 新干站出发 到新干站
K4326次 6 进贤站 17:03 17:07 05:33 进贤站出发 到进贤站
K4326次 7 鹰潭站 18:04 18:19 06:34 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4326次 8 上饶站 19:40 19:46 08:10 上饶站出发 到上饶站
K4326次 9 衢州站 21:32 21:43 10:02 衢州站出发 到衢州站
K4326次 10 金华站 22:42 22:48 11:12 金华站出发 到金华站
K4326次 11 义乌站 23:22 23:26 11:52 义乌站出发 到义乌站
K4326次 12 杭州东站 00:50 00:56 13:20 杭州东站出发 到杭州东站
K4326次 13 嘉兴站 01:56 02:00 14:26 嘉兴站出发 到嘉兴站
K4326次 14 上海南站 03:04 终点站 15:34 上海南站出发 到上海南站