手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_n5uiq3nrjlruc7539ubi8pdpjq, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4317次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4317次 1 北京站 始发站 02:22 00:00 北京站出发 到北京站
K4317次 2 保定站 04:18 04:26 01:56 保定站出发 到保定站
K4317次 3 石家庄站 05:53 06:12 03:31 石家庄站出发 到石家庄站
K4317次 4 邢台站 07:37 07:40 05:15 邢台站出发 到邢台站
K4317次 5 安阳站 09:16 09:21 06:54 安阳站出发 到安阳站
K4317次 6 鹤壁站 09:50 10:01 07:28 鹤壁站出发 到鹤壁站
K4317次 7 卫辉站 10:26 10:39 08:04 卫辉站出发 到卫辉站
K4317次 8 新乡站 10:56 11:01 08:34 新乡站出发 到新乡站
K4317次 9 郑州站 12:13 12:26 09:51 郑州站出发 到郑州站
K4317次 10 长葛站 13:10 13:14 10:48 长葛站出发 到长葛站
K4317次 11 许昌站 13:29 13:35 11:07 许昌站出发 到许昌站
K4317次 12 漯河站 14:13 14:18 11:51 漯河站出发 到漯河站
K4317次 13 驻马店站 14:59 15:04 12:37 驻马店站出发 到驻马店站
K4317次 14 信阳站 16:15 终点站 13:53 信阳站出发 到信阳站