手机版
K4316次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4316次 1 汉口站 始发站 10:21 00:00 汉口站出发 到汉口站
K4316次 2 孝感站 11:37 11:41 01:16 孝感站出发 到孝感站
K4316次 3 广水站 12:47 12:50 02:26 广水站出发 到广水站
K4316次 4 信阳站 13:39 13:45 03:18 信阳站出发 到信阳站
K4316次 5 驻马店站 14:58 15:02 04:37 驻马店站出发 到驻马店站
K4316次 6 漯河站 15:45 15:49 05:24 漯河站出发 到漯河站
K4316次 7 许昌站 16:31 16:36 06:10 许昌站出发 到许昌站
K4316次 8 郑州站 18:10 18:17 07:49 郑州站出发 到郑州站
K4316次 9 邯郸站 20:55 21:17 10:34 邯郸站出发 到邯郸站
K4316次 10 石家庄站 22:56 23:13 12:35 石家庄站出发 到石家庄站
K4316次 11 保定站 00:33 00:41 14:12 保定站出发 到保定站
K4316次 12 北京站 02:32 终点站 16:11 北京站出发 到北京站