手机版
K4315次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4315次 1 北京站 始发站 03:55 00:00 北京站出发 到北京站
K4315次 2 保定站 07:09 07:18 03:14 保定站出发 到保定站
K4315次 3 石家庄站 08:44 09:00 04:49 石家庄站出发 到石家庄站
K4315次 4 邢台站 10:03 10:08 06:08 邢台站出发 到邢台站
K4315次 5 安阳站 11:41 11:47 07:46 安阳站出发 到安阳站
K4315次 6 汤阴站 12:04 12:27 08:09 汤阴站出发 到汤阴站
K4315次 7 鹤壁站 12:46 12:50 08:51 鹤壁站出发 到鹤壁站
K4315次 8 新乡站 13:29 13:57 09:34 新乡站出发 到新乡站
K4315次 9 郑州站 15:12 15:42 11:17 郑州站出发 到郑州站
K4315次 10 许昌站 16:52 16:57 12:57 许昌站出发 到许昌站
K4315次 11 漯河站 17:35 17:40 13:40 漯河站出发 到漯河站
K4315次 12 驻马店站 18:19 18:25 14:24 驻马店站出发 到驻马店站
K4315次 13 信阳站 19:38 19:48 15:43 信阳站出发 到信阳站
K4315次 14 广水站 20:35 21:05 16:40 广水站出发 到广水站
K4315次 15 花园站 21:38 21:48 17:43 花园站出发 到花园站
K4315次 16 孝感站 22:09 22:20 18:14 孝感站出发 到孝感站
K4315次 17 汉口站 23:31 终点站 19:36 汉口站出发 到汉口站