手机版
K4300次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4300次 1 合肥站 始发站 00:21 00:00 合肥站出发 到合肥站
K4300次 2 淮南站 01:36 01:42 01:15 淮南站出发 到淮南站
K4300次 3 阜阳站 03:25 03:38 03:04 阜阳站出发 到阜阳站
K4300次 4 商丘南站 05:59 06:25 05:38 商丘南站出发 到商丘南站
K4300次 5 菏泽站 07:30 07:35 07:09 菏泽站出发 到菏泽站
K4300次 6 郓城站 08:08 08:12 07:47 郓城站出发 到郓城站
K4300次 7 聊城站 09:47 09:59 09:26 聊城站出发 到聊城站
K4300次 8 清河城站 11:24 11:27 11:03 清河城站出发 到清河城站
K4300次 9 枣强站 11:57 12:00 11:36 枣强站出发 到枣强站
K4300次 10 衡水站 12:27 12:35 12:06 衡水站出发 到衡水站
K4300次 11 深州站 12:58 13:10 12:37 深州站出发 到深州站
K4300次 12 任丘站 14:02 14:04 13:41 任丘站出发 到任丘站
K4300次 13 北京站 16:33 终点站 16:12 北京站出发 到北京站