手机版
K4299次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4299次 1 北京站 始发站 17:37 00:00 北京站出发 到北京站
K4299次 2 霸州站 19:04 19:08 01:27 霸州站出发 到霸州站
K4299次 3 任丘站 19:43 19:47 02:06 任丘站出发 到任丘站
K4299次 4 衡水站 21:39 21:45 04:02 衡水站出发 到衡水站
K4299次 5 清河城站 22:35 22:58 04:58 清河城站出发 到清河城站
K4299次 6 聊城站 00:06 00:12 06:29 聊城站出发 到聊城站
K4299次 7 商丘南站 02:48 02:52 09:11 商丘南站出发 到商丘南站
K4299次 8 阜阳站 05:31 05:46 11:54 阜阳站出发 到阜阳站
K4299次 9 合肥站 08:29 08:55 14:52 合肥站出发 到合肥站
K4299次 10 桐城站 12:13 12:19 18:36 桐城站出发 到桐城站
K4299次 11 安庆站 13:42 终点站 20:05 安庆站出发 到安庆站