手机版
K4298次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4298次 1 赣州站 始发站 09:45 00:00 赣州站出发 到赣州站
K4298次 2 兴国站 10:44 10:47 00:59 兴国站出发 到兴国站
K4298次 3 泰和站 11:42 11:46 01:57 泰和站出发 到泰和站
K4298次 4 吉安站 12:09 12:14 02:24 吉安站出发 到吉安站
K4298次 5 新干站 13:08 13:13 03:23 新干站出发 到新干站
K4298次 6 进贤站 15:33 15:37 05:48 进贤站出发 到进贤站
K4298次 7 东乡站 16:04 16:08 06:19 东乡站出发 到东乡站
K4298次 8 鹰潭站 16:35 16:50 06:50 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4298次 9 贵溪站 17:06 17:10 07:21 贵溪站出发 到贵溪站
K4298次 10 横峰站 17:47 17:51 08:02 横峰站出发 到横峰站
K4298次 11 上饶站 18:19 18:33 08:34 上饶站出发 到上饶站
K4298次 12 玉山站 18:54 18:58 09:09 玉山站出发 到玉山站
K4298次 13 金华站 21:14 21:20 11:29 金华站出发 到金华站
K4298次 14 义乌站 21:54 21:58 12:09 义乌站出发 到义乌站
K4298次 15 杭州站 23:35 终点站 13:50 杭州站出发 到杭州站