手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_iacr1ocvljbe07lp5pe3bin3j4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4294次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4294次 1 成都站 始发站 08:26 00:00 成都站出发 到成都站
K4294次 2 遂宁站 12:06 12:13 03:40 遂宁站出发 到遂宁站
K4294次 3 营山站 14:35 14:43 06:09 营山站出发 到营山站
K4294次 4 达州站 16:04 16:30 07:38 达州站出发 到达州站
K4294次 5 安康站 20:02 20:14 11:36 安康站出发 到安康站
K4294次 6 襄阳站 02:14 02:45 17:48 襄阳站出发 到襄阳站
K4294次 7 济源站 10:17 10:27 25:51 济源站出发 到济源站
K4294次 8 月山站 11:22 11:42 26:56 月山站出发 到月山站
K4294次 9 焦作站 11:58 12:03 27:32 焦作站出发 到焦作站
K4294次 10 获嘉站 12:38 12:41 28:12 获嘉站出发 到获嘉站
K4294次 11 新乡站 13:07 13:27 28:41 新乡站出发 到新乡站
K4294次 12 安阳站 14:53 14:57 30:27 安阳站出发 到安阳站
K4294次 13 邯郸站 15:34 15:51 31:08 邯郸站出发 到邯郸站
K4294次 14 邢台站 17:17 17:23 32:51 邢台站出发 到邢台站
K4294次 15 石家庄站 19:23 19:29 34:57 石家庄站出发 到石家庄站
K4294次 16 北京西站 23:55 终点站 39:29 北京西站出发 到北京西站