手机版
K4293次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4293次 1 北京西站 始发站 01:06 00:00 北京西站出发 到北京西站
K4293次 2 石家庄站 04:08 04:16 03:02 石家庄站出发 到石家庄站
K4293次 3 新乡站 07:51 08:09 06:45 新乡站出发 到新乡站
K4293次 4 月山站 09:16 09:38 08:10 月山站出发 到月山站
K4293次 5 济源站 10:25 10:32 09:19 济源站出发 到济源站
K4293次 6 汝州站 13:33 13:38 12:27 汝州站出发 到汝州站
K4293次 7 平顶山西站 14:14 14:22 13:08 平顶山西站出发 到平顶山西站
K4293次 8 南召站 15:23 15:28 14:17 南召站出发 到南召站
K4293次 9 襄阳站 18:33 18:53 17:27 襄阳站出发 到襄阳站
K4293次 10 谷城站 20:12 20:18 19:06 谷城站出发 到谷城站
K4293次 11 武当山站 21:04 21:10 19:58 武当山站出发 到武当山站
K4293次 12 十堰站 21:29 21:37 20:23 十堰站出发 到十堰站
K4293次 13 安康站 23:50 23:59 22:44 安康站出发 到安康站
K4293次 14 达州站 03:55 04:03 26:49 达州站出发 到达州站
K4293次 15 遂宁站 07:02 07:12 29:56 遂宁站出发 到遂宁站
K4293次 16 成都站 13:15 终点站 36:09 成都站出发 到成都站