手机版
K4271/K4274次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4271/K4274次 1 信阳站 始发站 11:50 00:00 信阳站出发 到信阳站
K4271/K4274次 2 罗山站 12:22 12:32 00:32 罗山站出发 到罗山站
K4271/K4274次 3 息县站 12:53 12:58 01:03 息县站出发 到息县站
K4271/K4274次 4 潢川站 13:27 14:07 01:37 潢川站出发 到潢川站
K4271/K4274次 5 光山站 14:24 14:38 02:34 光山站出发 到光山站
K4271/K4274次 6 新县站 15:08 15:15 03:18 新县站出发 到新县站
K4271/K4274次 7 麻城站 16:04 16:36 04:14 麻城站出发 到麻城站
K4271/K4274次 8 黄州站 17:40 17:46 05:50 黄州站出发 到黄州站
K4271/K4274次 9 浠水站 18:13 18:17 06:23 浠水站出发 到浠水站
K4271/K4274次 10 蕲春站 18:41 18:46 06:51 蕲春站出发 到蕲春站
K4271/K4274次 11 武穴站 19:19 19:34 07:29 武穴站出发 到武穴站
K4271/K4274次 12 九江站 20:19 20:26 08:29 九江站出发 到九江站
K4271/K4274次 13 惠州站 08:39 08:51 20:49 惠州站出发 到惠州站
K4271/K4274次 14 东莞东站 09:36 终点站 21:46 东莞东站出发 到东莞东站