手机版
K426/K427次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K426/K427次 1 宁波站 始发站 18:03 00:00 宁波站出发 到宁波站
K426/K427次 2 余姚站 18:42 18:45 00:39 余姚站出发 到余姚站
K426/K427次 3 上虞站 19:11 19:14 01:08 上虞站出发 到上虞站
K426/K427次 4 绍兴站 19:38 19:41 01:35 绍兴站出发 到绍兴站
K426/K427次 5 杭州站 20:47 20:58 02:44 杭州站出发 到杭州站
K426/K427次 6 德清西站 21:36 21:39 03:33 德清西站出发 到德清西站
K426/K427次 7 长兴南站 22:19 22:24 04:16 长兴南站出发 到长兴南站
K426/K427次 8 宣城站 23:44 23:47 05:41 宣城站出发 到宣城站
K426/K427次 9 芜湖站 00:50 00:56 06:47 芜湖站出发 到芜湖站
K426/K427次 10 合肥站 02:56 03:07 08:53 合肥站出发 到合肥站
K426/K427次 11 固始站 05:35 05:38 11:32 固始站出发 到固始站
K426/K427次 12 商城站 05:56 05:59 11:53 商城站出发 到商城站
K426/K427次 13 潢川站 06:25 06:30 12:22 潢川站出发 到潢川站
K426/K427次 14 息县站 06:59 07:02 12:56 息县站出发 到息县站
K426/K427次 15 罗山站 07:23 07:26 13:20 罗山站出发 到罗山站
K426/K427次 16 信阳站 08:08 08:26 14:05 信阳站出发 到信阳站
K426/K427次 17 桐柏站 10:15 10:29 16:12 桐柏站出发 到桐柏站
K426/K427次 18 唐河站 11:34 11:40 17:31 唐河站出发 到唐河站
K426/K427次 19 南阳站 13:20 13:45 19:17 南阳站出发 到南阳站
K426/K427次 20 南召站 14:30 14:33 20:27 南召站出发 到南召站
K426/K427次 21 鲁山站 15:08 15:11 21:05 鲁山站出发 到鲁山站
K426/K427次 22 平顶山西站 15:31 15:34 21:28 平顶山西站出发 到平顶山西站
K426/K427次 23 汝州站 16:11 16:14 22:08 汝州站出发 到汝州站
K426/K427次 24 洛阳站 17:24 终点站 23:21 洛阳站出发 到洛阳站