手机版
K425/K428次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K425/K428次 1 洛阳站 始发站 16:38 00:00 洛阳站出发 到洛阳站
K425/K428次 2 洛阳东站 16:46 16:51 00:08 洛阳东站出发 到洛阳东站
K425/K428次 3 汝州站 18:10 18:15 01:32 汝州站出发 到汝州站
K425/K428次 4 平顶山西站 18:50 18:54 02:12 平顶山西站出发 到平顶山西站
K425/K428次 5 鲁山站 19:14 19:18 02:36 鲁山站出发 到鲁山站
K425/K428次 6 南召站 19:55 19:58 03:17 南召站出发 到南召站
K425/K428次 7 南阳站 20:40 21:08 04:02 南阳站出发 到南阳站
K425/K428次 8 唐河站 22:04 22:07 05:26 唐河站出发 到唐河站
K425/K428次 9 桐柏站 22:52 22:57 06:14 桐柏站出发 到桐柏站
K425/K428次 10 信阳站 00:04 00:14 07:26 信阳站出发 到信阳站
K425/K428次 11 罗山站 00:51 00:54 08:13 罗山站出发 到罗山站
K425/K428次 12 潢川站 01:49 01:54 09:11 潢川站出发 到潢川站
K425/K428次 13 商城站 02:27 02:30 09:49 商城站出发 到商城站
K425/K428次 14 固始站 02:52 02:56 10:14 固始站出发 到固始站
K425/K428次 15 合肥站 05:03 05:41 12:25 合肥站出发 到合肥站
K425/K428次 16 巢湖站 06:38 06:42 14:00 巢湖站出发 到巢湖站
K425/K428次 17 芜湖站 07:49 07:55 15:11 芜湖站出发 到芜湖站
K425/K428次 18 宣城站 08:49 08:52 16:11 宣城站出发 到宣城站
K425/K428次 19 长兴南站 10:08 10:11 17:30 长兴南站出发 到长兴南站
K425/K428次 20 德清西站 10:51 10:56 18:13 德清西站出发 到德清西站
K425/K428次 21 杭州站 11:58 12:14 19:20 杭州站出发 到杭州站
K425/K428次 22 绍兴站 13:08 13:11 20:30 绍兴站出发 到绍兴站
K425/K428次 23 上虞站 13:34 13:37 20:56 上虞站出发 到上虞站
K425/K428次 24 余姚站 14:06 14:09 21:28 余姚站出发 到余姚站
K425/K428次 25 宁波站 15:15 终点站 22:37 宁波站出发 到宁波站