手机版
K423/K422次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K423/K422次 1 宁波站 始发站 07:39 00:00 宁波站出发 到宁波站
K423/K422次 2 余姚站 08:21 08:26 00:42 余姚站出发 到余姚站
K423/K422次 3 上虞站 08:55 08:58 01:16 上虞站出发 到上虞站
K423/K422次 4 绍兴站 09:23 09:26 01:44 绍兴站出发 到绍兴站
K423/K422次 5 义乌站 11:01 11:04 03:22 义乌站出发 到义乌站
K423/K422次 6 金华站 11:43 11:51 04:04 金华站出发 到金华站
K423/K422次 7 衢州站 12:44 12:47 05:05 衢州站出发 到衢州站
K423/K422次 8 常山站 13:11 13:15 05:32 常山站出发 到常山站
K423/K422次 9 德兴东站 14:00 14:04 06:21 德兴东站出发 到德兴东站
K423/K422次 10 婺源站 14:19 14:24 06:40 婺源站出发 到婺源站
K423/K422次 11 景德镇北站 15:05 15:09 07:26 景德镇北站出发 到景德镇北站
K423/K422次 12 鄱阳站 15:33 15:37 07:54 鄱阳站出发 到鄱阳站
K423/K422次 13 湖口站 16:26 16:30 08:47 湖口站出发 到湖口站
K423/K422次 14 九江站 17:00 17:06 09:21 九江站出发 到九江站
K423/K422次 15 阳新站 19:56 20:17 12:17 阳新站出发 到阳新站
K423/K422次 16 黄石站 20:52 20:57 13:13 黄石站出发 到黄石站
K423/K422次 17 鄂州站 21:19 21:24 13:40 鄂州站出发 到鄂州站
K423/K422次 18 武昌站 22:43 23:12 15:04 武昌站出发 到武昌站
K423/K422次 19 襄阳东站 02:26 02:41 18:47 襄阳东站出发 到襄阳东站
K423/K422次 20 十堰站 04:37 04:50 20:58 十堰站出发 到十堰站
K423/K422次 21 安康站 07:10 07:17 23:31 安康站出发 到安康站
K423/K422次 22 万源站 09:08 09:12 25:29 万源站出发 到万源站
K423/K422次 23 宣汉站 10:08 10:10 26:29 宣汉站出发 到宣汉站
K423/K422次 24 达州站 11:00 11:09 27:21 达州站出发 到达州站
K423/K422次 25 营山站 12:44 12:48 29:05 营山站出发 到营山站
K423/K422次 26 蓬安站 13:01 13:05 29:22 蓬安站出发 到蓬安站
K423/K422次 27 南充站 13:32 13:38 29:53 南充站出发 到南充站
K423/K422次 28 遂宁站 14:19 14:23 30:40 遂宁站出发 到遂宁站
K423/K422次 29 大英东站 14:44 15:00 31:05 大英东站出发 到大英东站
K423/K422次 30 成都站 16:14 终点站 32:35 成都站出发 到成都站