手机版
K4237次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4237次 1 北京西站 始发站 14:35 00:00 北京西站出发 到北京西站
K4237次 2 涿州站 15:19 15:22 00:44 涿州站出发 到涿州站
K4237次 3 保定站 16:43 16:49 02:08 保定站出发 到保定站
K4237次 4 定州站 18:07 18:24 03:32 定州站出发 到定州站
K4237次 5 石家庄站 19:16 19:24 04:41 石家庄站出发 到石家庄站
K4237次 6 邢台站 20:27 20:31 05:52 邢台站出发 到邢台站
K4237次 7 安阳站 22:04 22:33 07:29 安阳站出发 到安阳站
K4237次 8 鹤壁站 23:02 23:06 08:27 鹤壁站出发 到鹤壁站
K4237次 9 新乡站 23:45 23:52 09:10 新乡站出发 到新乡站
K4237次 10 郑州站 01:23 01:40 10:48 郑州站出发 到郑州站
K4237次 11 洛阳站 03:41 03:47 13:06 洛阳站出发 到洛阳站
K4237次 12 渭南站 09:26 09:29 18:51 渭南站出发 到渭南站
K4237次 13 西安站 11:22 11:32 20:47 西安站出发 到西安站
K4237次 14 咸阳站 11:50 11:52 21:15 咸阳站出发 到咸阳站
K4237次 15 宝鸡站 13:46 13:52 23:11 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4237次 16 天水站 15:37 15:43 25:02 天水站出发 到天水站
K4237次 17 甘谷站 16:25 16:28 25:50 甘谷站出发 到甘谷站
K4237次 18 武山站 16:55 16:58 26:20 武山站出发 到武山站
K4237次 19 陇西站 17:24 17:27 26:49 陇西站出发 到陇西站
K4237次 20 定西站 18:23 18:28 27:48 定西站出发 到定西站
K4237次 21 兰州站 19:54 终点站 29:19 兰州站出发 到兰州站