手机版
K4235次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4235次 1 杭州站 始发站 14:50 00:00 杭州站出发 到杭州站
K4235次 2 诸暨站 15:46 15:51 00:56 诸暨站出发 到诸暨站
K4235次 3 义乌站 16:17 16:24 01:27 义乌站出发 到义乌站
K4235次 4 金华站 17:20 17:26 02:30 金华站出发 到金华站
K4235次 5 衢州站 18:25 18:44 03:35 衢州站出发 到衢州站
K4235次 6 江山站 19:04 19:10 04:14 江山站出发 到江山站
K4235次 7 上饶站 20:21 20:27 05:31 上饶站出发 到上饶站
K4235次 8 鹰潭站 21:36 21:55 06:46 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4235次 9 娄底站 07:23 08:05 16:33 娄底站出发 到娄底站
K4235次 10 邵阳站 09:26 09:32 18:36 邵阳站出发 到邵阳站
K4235次 11 永州站 11:17 11:35 20:27 永州站出发 到永州站
K4235次 12 东安东站 11:56 11:59 21:06 东安东站出发 到东安东站
K4235次 13 全州南站 12:49 12:54 21:59 全州南站出发 到全州南站
K4235次 14 桂林北站 14:05 14:26 23:15 桂林北站出发 到桂林北站
K4235次 15 柳州站 17:24 17:48 26:34 柳州站出发 到柳州站
K4235次 16 南宁站 22:08 终点站 31:18 南宁站出发 到南宁站