手机版
K421/K424次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K421/K424次 1 成都站 始发站 11:15 00:00 成都站出发 到成都站
K421/K424次 2 遂宁站 13:40 14:09 02:25 遂宁站出发 到遂宁站
K421/K424次 3 南充站 14:52 14:56 03:37 南充站出发 到南充站
K421/K424次 4 蓬安站 15:23 15:27 04:08 蓬安站出发 到蓬安站
K421/K424次 5 达州站 16:48 17:06 05:33 达州站出发 到达州站
K421/K424次 6 宣汉站 17:46 17:50 06:31 宣汉站出发 到宣汉站
K421/K424次 7 万源站 18:46 18:48 07:31 万源站出发 到万源站
K421/K424次 8 安康站 20:21 20:40 09:06 安康站出发 到安康站
K421/K424次 9 旬阳站 21:20 21:29 10:05 旬阳站出发 到旬阳站
K421/K424次 10 白河县站 22:51 23:02 11:36 白河县站出发 到白河县站
K421/K424次 11 十堰站 00:04 00:08 12:49 十堰站出发 到十堰站
K421/K424次 12 襄阳东站 02:27 02:37 15:12 襄阳东站出发 到襄阳东站
K421/K424次 13 安陆站 04:32 04:34 17:17 安陆站出发 到安陆站
K421/K424次 14 武昌站 06:37 06:55 19:22 武昌站出发 到武昌站
K421/K424次 15 鄂州站 08:20 08:24 21:05 鄂州站出发 到鄂州站
K421/K424次 16 黄石站 08:46 08:50 21:31 黄石站出发 到黄石站
K421/K424次 17 阳新站 09:18 09:23 22:03 阳新站出发 到阳新站
K421/K424次 18 南昌站 12:17 12:25 25:02 南昌站出发 到南昌站
K421/K424次 19 鹰潭站 14:09 14:16 26:54 鹰潭站出发 到鹰潭站
K421/K424次 20 贵溪站 14:32 14:35 27:17 贵溪站出发 到贵溪站
K421/K424次 21 横峰站 15:05 15:08 27:50 横峰站出发 到横峰站
K421/K424次 22 上饶站 15:36 15:42 28:21 上饶站出发 到上饶站
K421/K424次 23 玉山站 16:04 16:07 28:49 玉山站出发 到玉山站
K421/K424次 24 义乌站 19:02 19:07 31:47 义乌站出发 到义乌站
K421/K424次 25 宁波站 22:22 终点站 35:07 宁波站出发 到宁波站