手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_gbmvl8tn2l0r1jfmukfrouu0hc, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K4211次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4211次 1 安阳站 始发站 12:05 00:00 安阳站出发 到安阳站
K4211次 2 鹤壁站 12:34 12:38 00:29 鹤壁站出发 到鹤壁站
K4211次 3 新乡站 13:17 13:24 01:12 新乡站出发 到新乡站
K4211次 4 郑州站 14:25 14:59 02:20 郑州站出发 到郑州站
K4211次 5 长葛站 16:03 16:08 03:58 长葛站出发 到长葛站
K4211次 6 许昌站 16:23 16:27 04:18 许昌站出发 到许昌站
K4211次 7 临颍站 16:44 16:54 04:39 临颍站出发 到临颍站
K4211次 8 驻马店站 18:27 18:43 06:22 驻马店站出发 到驻马店站
K4211次 9 信阳站 20:19 20:27 08:14 信阳站出发 到信阳站
K4211次 10 广州东站 15:34 终点站 27:29 广州东站出发 到广州东站