手机版
K4207次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4207次 1 北京西站 始发站 04:55 00:00 北京西站出发 到北京西站
K4207次 2 衡水站 08:06 08:14 03:11 衡水站出发 到衡水站
K4207次 3 枣强站 08:35 08:38 03:40 枣强站出发 到枣强站
K4207次 4 清河城站 09:10 09:13 04:15 清河城站出发 到清河城站
K4207次 5 临清站 09:36 09:39 04:41 临清站出发 到临清站
K4207次 6 聊城站 10:12 10:19 05:17 聊城站出发 到聊城站
K4207次 7 梁山站 11:05 11:08 06:10 梁山站出发 到梁山站
K4207次 8 菏泽站 11:56 11:59 07:01 菏泽站出发 到菏泽站
K4207次 9 曹县站 12:34 12:37 07:39 曹县站出发 到曹县站
K4207次 10 商丘南站 13:15 13:20 08:20 商丘南站出发 到商丘南站
K4207次 11 阜阳站 15:39 15:59 10:44 阜阳站出发 到阜阳站
K4207次 12 淮滨站 16:57 17:01 12:02 淮滨站出发 到淮滨站
K4207次 13 潢川站 17:39 17:49 12:44 潢川站出发 到潢川站
K4207次 14 新县站 18:26 18:31 13:31 新县站出发 到新县站
K4207次 15 麻城站 19:12 19:36 14:17 麻城站出发 到麻城站
K4207次 16 黄州站 20:23 20:26 15:28 黄州站出发 到黄州站
K4207次 17 蕲春站 21:13 21:16 16:18 蕲春站出发 到蕲春站
K4207次 18 武穴站 21:44 21:47 16:49 武穴站出发 到武穴站
K4207次 19 九江站 22:29 22:36 17:34 九江站出发 到九江站
K4207次 20 南昌站 00:30 终点站 19:35 南昌站出发 到南昌站