手机版
K4204次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4204次 1 东莞东站 始发站 12:05 00:00 东莞东站出发 到东莞东站
K4204次 2 九江站 02:19 02:30 14:14 九江站出发 到九江站
K4204次 3 潢川站 07:02 07:06 18:57 潢川站出发 到潢川站
K4204次 4 淮滨站 07:46 07:48 19:41 淮滨站出发 到淮滨站
K4204次 5 阜阳站 09:05 09:27 21:00 阜阳站出发 到阜阳站
K4204次 6 亳州站 10:34 10:40 22:29 亳州站出发 到亳州站
K4204次 7 商丘南站 11:36 11:39 23:31 商丘南站出发 到商丘南站
K4204次 8 菏泽站 12:51 12:55 24:46 菏泽站出发 到菏泽站
K4204次 9 梁山站 13:40 13:45 25:35 梁山站出发 到梁山站
K4204次 10 阳谷站 14:08 14:13 26:03 阳谷站出发 到阳谷站
K4204次 11 聊城站 15:20 15:52 27:15 聊城站出发 到聊城站
K4204次 12 清河城站 17:49 17:52 29:44 清河城站出发 到清河城站
K4204次 13 衡水站 18:46 18:52 30:41 衡水站出发 到衡水站
K4204次 14 深州站 19:15 19:17 31:10 深州站出发 到深州站
K4204次 15 任丘站 20:09 20:12 32:04 任丘站出发 到任丘站
K4204次 16 霸州站 20:48 20:51 32:43 霸州站出发 到霸州站
K4204次 17 北京西站 21:55 终点站 33:50 北京西站出发 到北京西站