手机版
K417/K420次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K417/K420次 1 兰州站 始发站 08:45 00:00 兰州站出发 到兰州站
K417/K420次 2 定西站 10:01 10:03 01:16 定西站出发 到定西站
K417/K420次 3 陇西站 10:56 10:59 02:11 陇西站出发 到陇西站
K417/K420次 4 武山站 11:24 11:26 02:39 武山站出发 到武山站
K417/K420次 5 甘谷站 11:58 12:00 03:13 甘谷站出发 到甘谷站
K417/K420次 6 天水站 13:14 13:19 04:29 天水站出发 到天水站
K417/K420次 7 宝鸡站 15:57 16:07 07:12 宝鸡站出发 到宝鸡站
K417/K420次 8 兴平站 17:24 17:26 08:39 兴平站出发 到兴平站
K417/K420次 9 咸阳站 17:43 17:46 08:58 咸阳站出发 到咸阳站
K417/K420次 10 西安站 18:10 18:20 09:25 西安站出发 到西安站
K417/K420次 11 渭南站 19:03 19:06 10:18 渭南站出发 到渭南站
K417/K420次 12 洛阳站 23:33 23:38 14:48 洛阳站出发 到洛阳站
K417/K420次 13 郑州站 01:43 01:55 16:58 郑州站出发 到郑州站
K417/K420次 14 商丘站 04:06 04:11 19:21 商丘站出发 到商丘站
K417/K420次 15 砀山站 04:55 05:15 20:10 砀山站出发 到砀山站
K417/K420次 16 徐州站 06:10 06:25 21:25 徐州站出发 到徐州站
K417/K420次 17 新沂站 07:40 07:44 22:55 新沂站出发 到新沂站
K417/K420次 18 沭阳站 08:20 08:24 23:35 沭阳站出发 到沭阳站
K417/K420次 19 淮安站 09:04 09:08 24:19 淮安站出发 到淮安站
K417/K420次 20 阜宁站 09:51 09:56 25:06 阜宁站出发 到阜宁站
K417/K420次 21 盐城站 10:52 10:58 26:07 盐城站出发 到盐城站
K417/K420次 22 东台站 11:39 11:48 26:54 东台站出发 到东台站
K417/K420次 23 泰州站 13:19 终点站 28:34 泰州站出发 到泰州站