手机版
K4162/K4163次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4162/K4163次 1 杭州站 始发站 17:39 00:00 杭州站出发 到杭州站
K4162/K4163次 2 芜湖站 22:26 22:32 04:47 芜湖站出发 到芜湖站
K4162/K4163次 3 巢湖站 23:33 23:38 05:54 巢湖站出发 到巢湖站
K4162/K4163次 4 合肥站 00:51 01:06 07:12 合肥站出发 到合肥站
K4162/K4163次 5 淮南站 02:14 02:22 08:35 淮南站出发 到淮南站
K4162/K4163次 6 阜阳站 04:05 04:22 10:26 阜阳站出发 到阜阳站
K4162/K4163次 7 商丘站 07:22 07:36 13:43 商丘站出发 到商丘站
K4162/K4163次 8 民权站 08:13 08:19 14:34 民权站出发 到民权站
K4162/K4163次 9 兰考站 08:41 08:46 15:02 兰考站出发 到兰考站
K4162/K4163次 10 开封站 09:18 09:24 15:39 开封站出发 到开封站
K4162/K4163次 11 郑州站 10:10 终点站 16:31 郑州站出发 到郑州站