手机版
K4161/K4164次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4161/K4164次 1 郑州站 始发站 23:32 00:00 郑州站出发 到郑州站
K4161/K4164次 2 兰考站 00:43 00:48 01:11 兰考站出发 到兰考站
K4161/K4164次 3 商丘站 01:47 01:55 02:15 商丘站出发 到商丘站
K4161/K4164次 4 阜阳站 04:32 04:59 05:00 阜阳站出发 到阜阳站
K4161/K4164次 5 淮南站 06:43 06:49 07:11 淮南站出发 到淮南站
K4161/K4164次 6 合肥站 08:14 08:29 08:42 合肥站出发 到合肥站
K4161/K4164次 7 巢湖站 09:18 09:22 09:46 巢湖站出发 到巢湖站
K4161/K4164次 8 芜湖站 10:39 10:45 11:07 芜湖站出发 到芜湖站
K4161/K4164次 9 宣城站 11:42 11:47 12:10 宣城站出发 到宣城站
K4161/K4164次 10 长兴南站 13:44 13:48 14:12 长兴南站出发 到长兴南站
K4161/K4164次 11 德清西站 14:36 14:43 15:04 德清西站出发 到德清西站
K4161/K4164次 12 杭州站 16:33 终点站 17:01 杭州站出发 到杭州站