手机版
K4137/K4140次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4137/K4140次 1 成都站 始发站 22:53 00:00 成都站出发 到成都站
K4137/K4140次 2 南充站 01:07 01:12 02:14 南充站出发 到南充站
K4137/K4140次 3 达州站 02:48 03:09 03:55 达州站出发 到达州站
K4137/K4140次 4 万州站 05:50 05:55 06:57 万州站出发 到万州站
K4137/K4140次 5 宜昌东站 11:11 11:50 12:18 宜昌东站出发 到宜昌东站
K4137/K4140次 6 襄阳站 16:05 16:30 17:12 襄阳站出发 到襄阳站
K4137/K4140次 7 信阳站 21:35 21:55 22:42 信阳站出发 到信阳站
K4137/K4140次 8 合肥站 03:30 03:45 28:37 合肥站出发 到合肥站
K4137/K4140次 9 马鞍山站 06:53 06:57 32:00 马鞍山站出发 到马鞍山站
K4137/K4140次 10 南京站 09:04 09:21 34:11 南京站出发 到南京站
K4137/K4140次 11 镇江站 10:01 10:11 35:08 镇江站出发 到镇江站
K4137/K4140次 12 常州站 10:55 11:00 36:02 常州站出发 到常州站
K4137/K4140次 13 无锡站 11:46 11:51 36:53 无锡站出发 到无锡站
K4137/K4140次 14 苏州站 12:19 12:24 37:26 苏州站出发 到苏州站
K4137/K4140次 15 上海站 14:29 终点站 39:36 上海站出发 到上海站