手机版
K4129次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4129次 1 郑州站 始发站 05:20 00:00 郑州站出发 到郑州站
K4129次 2 洛阳站 08:13 08:21 02:53 洛阳站出发 到洛阳站
K4129次 3 三门峡西站 10:47 10:55 05:27 三门峡西站出发 到三门峡西站
K4129次 4 西安站 16:31 17:05 11:11 西安站出发 到西安站
K4129次 5 宝鸡站 20:30 20:38 15:10 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4129次 6 天水站 23:04 23:21 17:44 天水站出发 到天水站
K4129次 7 兰州站 04:22 04:39 23:02 兰州站出发 到兰州站
K4129次 8 武威南站 07:53 08:09 26:33 武威南站出发 到武威南站
K4129次 9 武威站 08:24 08:30 27:04 武威站出发 到武威站
K4129次 10 张掖站 11:20 11:26 30:00 张掖站出发 到张掖站
K4129次 11 嘉峪关站 13:50 14:05 32:30 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K4129次 12 柳园站 17:38 17:50 36:18 柳园站出发 到柳园站
K4129次 13 哈密站 21:23 21:46 40:03 哈密站出发 到哈密站
K4129次 14 鄯善站 00:58 01:04 43:38 鄯善站出发 到鄯善站
K4129次 15 吐鲁番站 02:53 03:05 45:33 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K4129次 16 库尔勒站 07:18 07:38 49:58 库尔勒站出发 到库尔勒站
K4129次 17 库车站 10:57 11:03 53:37 库车站出发 到库车站
K4129次 18 阿克苏站 14:01 终点站 56:41 阿克苏站出发 到阿克苏站