手机版
K4094次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4094次 1 武穴站 始发站 06:08 00:00 武穴站出发 到武穴站
K4094次 2 蕲春站 06:42 06:45 00:34 蕲春站出发 到蕲春站
K4094次 3 浠水站 07:05 07:18 00:57 浠水站出发 到浠水站
K4094次 4 黄州站 07:42 07:45 01:34 黄州站出发 到黄州站
K4094次 5 麻城站 08:25 08:40 02:17 麻城站出发 到麻城站
K4094次 6 新县站 09:21 09:25 03:13 新县站出发 到新县站
K4094次 7 光山站 09:51 09:56 03:43 光山站出发 到光山站
K4094次 8 潢川站 10:10 10:15 04:02 潢川站出发 到潢川站
K4094次 9 淮滨站 11:05 11:20 04:57 淮滨站出发 到淮滨站
K4094次 10 阜阳站 12:58 13:09 06:50 阜阳站出发 到阜阳站
K4094次 11 商丘南站 15:20 15:25 09:12 商丘南站出发 到商丘南站
K4094次 12 曹县站 16:05 16:08 09:57 曹县站出发 到曹县站
K4094次 13 菏泽站 16:39 16:42 10:31 菏泽站出发 到菏泽站
K4094次 14 鄄城站 16:59 17:03 10:51 鄄城站出发 到鄄城站
K4094次 15 郓城站 17:22 17:26 11:14 郓城站出发 到郓城站
K4094次 16 梁山站 17:42 17:45 11:34 梁山站出发 到梁山站
K4094次 17 阳谷站 18:08 18:11 12:00 阳谷站出发 到阳谷站
K4094次 18 聊城站 18:38 18:48 12:30 聊城站出发 到聊城站
K4094次 19 临清站 19:28 19:32 13:20 临清站出发 到临清站
K4094次 20 清河城站 19:49 19:52 13:41 清河城站出发 到清河城站
K4094次 21 枣强站 20:22 20:25 14:14 枣强站出发 到枣强站
K4094次 22 衡水站 20:52 21:00 14:44 衡水站出发 到衡水站
K4094次 23 北京站 00:28 终点站 18:20 北京站出发 到北京站