手机版
K4074/K4071次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4074/K4071次 1 宁波站 始发站 21:56 00:00 宁波站出发 到宁波站
K4074/K4071次 2 余姚站 22:36 22:41 00:40 余姚站出发 到余姚站
K4074/K4071次 3 上虞站 23:05 23:10 01:09 上虞站出发 到上虞站
K4074/K4071次 4 绍兴站 23:32 23:37 01:36 绍兴站出发 到绍兴站
K4074/K4071次 5 杭州站 00:46 01:03 02:50 杭州站出发 到杭州站
K4074/K4071次 6 德清西站 01:48 02:02 03:52 德清西站出发 到德清西站
K4074/K4071次 7 长兴南站 02:50 03:00 04:54 长兴南站出发 到长兴南站
K4074/K4071次 8 宣城站 05:22 05:27 07:26 宣城站出发 到宣城站
K4074/K4071次 9 芜湖站 06:25 06:31 08:29 芜湖站出发 到芜湖站
K4074/K4071次 10 巢湖站 07:31 07:36 09:35 巢湖站出发 到巢湖站
K4074/K4071次 11 合肥站 08:51 09:02 10:55 合肥站出发 到合肥站
K4074/K4071次 12 淮南站 10:17 10:23 12:21 淮南站出发 到淮南站
K4074/K4071次 13 阜阳站 11:59 12:12 14:03 阜阳站出发 到阜阳站
K4074/K4071次 14 亳州站 14:43 14:50 16:47 亳州站出发 到亳州站
K4074/K4071次 15 商丘站 15:42 15:48 17:46 商丘站出发 到商丘站
K4074/K4071次 16 民权站 16:25 16:28 18:29 民权站出发 到民权站
K4074/K4071次 17 兰考站 16:50 16:54 18:54 兰考站出发 到兰考站
K4074/K4071次 18 开封站 17:25 17:30 19:29 开封站出发 到开封站
K4074/K4071次 19 郑州站 18:16 18:34 20:20 郑州站出发 到郑州站
K4074/K4071次 20 新乡站 19:42 终点站 21:46 新乡站出发 到新乡站