手机版
K4073/K4072次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4073/K4072次 1 新乡站 始发站 23:30 00:00 新乡站出发 到新乡站
K4073/K4072次 2 郑州站 01:00 01:19 01:30 郑州站出发 到郑州站
K4073/K4072次 3 开封站 02:24 02:27 02:54 开封站出发 到开封站
K4073/K4072次 4 商丘站 03:59 04:15 04:29 商丘站出发 到商丘站
K4073/K4072次 5 阜阳站 06:55 07:12 07:25 阜阳站出发 到阜阳站
K4073/K4072次 6 淮南站 08:55 08:59 09:25 淮南站出发 到淮南站
K4073/K4072次 7 合肥站 10:21 10:37 10:51 合肥站出发 到合肥站
K4073/K4072次 8 芜湖站 12:25 12:31 12:55 芜湖站出发 到芜湖站
K4073/K4072次 9 长兴南站 15:15 15:21 15:45 长兴南站出发 到长兴南站
K4073/K4072次 10 杭州站 17:15 17:31 17:45 杭州站出发 到杭州站
K4073/K4072次 11 绍兴站 18:51 18:56 19:21 绍兴站出发 到绍兴站
K4073/K4072次 12 余姚站 19:41 19:46 20:11 余姚站出发 到余姚站
K4073/K4072次 13 宁波站 20:30 终点站 21:00 宁波站出发 到宁波站