手机版
K4072/K4073次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4072/K4073次 1 新乡站 始发站 23:40 00:00 新乡站出发 到新乡站
K4072/K4073次 2 郑州站 00:50 01:18 01:10 郑州站出发 到郑州站
K4072/K4073次 3 兰考站 02:48 02:52 03:08 兰考站出发 到兰考站
K4072/K4073次 4 商丘站 03:51 04:15 04:11 商丘站出发 到商丘站
K4072/K4073次 5 阜阳站 07:15 07:30 07:35 阜阳站出发 到阜阳站
K4072/K4073次 6 淮南站 09:01 09:06 09:21 淮南站出发 到淮南站
K4072/K4073次 7 合肥站 10:21 10:36 10:41 合肥站出发 到合肥站
K4072/K4073次 8 芜湖站 12:24 12:31 12:44 芜湖站出发 到芜湖站
K4072/K4073次 9 长兴南站 15:15 15:21 15:35 长兴南站出发 到长兴南站
K4072/K4073次 10 杭州站 17:12 17:30 17:32 杭州站出发 到杭州站
K4072/K4073次 11 绍兴站 18:52 18:59 19:12 绍兴站出发 到绍兴站
K4072/K4073次 12 余姚站 19:45 19:52 20:05 余姚站出发 到余姚站
K4072/K4073次 13 宁波站 20:48 终点站 21:08 宁波站出发 到宁波站