手机版
K4071/K4074次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4071/K4074次 1 宁波站 始发站 21:56 00:00 宁波站出发 到宁波站
K4071/K4074次 2 余姚站 22:36 22:41 00:40 余姚站出发 到余姚站
K4071/K4074次 3 上虞站 23:05 23:10 01:09 上虞站出发 到上虞站
K4071/K4074次 4 绍兴站 23:32 23:37 01:36 绍兴站出发 到绍兴站
K4071/K4074次 5 杭州站 00:46 01:03 02:50 杭州站出发 到杭州站
K4071/K4074次 6 长兴南站 02:50 03:00 04:54 长兴南站出发 到长兴南站
K4071/K4074次 7 芜湖站 06:25 06:31 08:29 芜湖站出发 到芜湖站
K4071/K4074次 8 巢湖站 07:31 07:36 09:35 巢湖站出发 到巢湖站
K4071/K4074次 9 合肥站 08:47 09:02 10:51 合肥站出发 到合肥站
K4071/K4074次 10 淮南站 10:17 10:23 12:21 淮南站出发 到淮南站
K4071/K4074次 11 阜阳站 13:10 13:25 15:14 阜阳站出发 到阜阳站
K4071/K4074次 12 商丘站 15:48 15:55 17:52 商丘站出发 到商丘站
K4071/K4074次 13 民权站 16:41 16:52 18:45 民权站出发 到民权站
K4071/K4074次 14 兰考站 17:18 17:24 19:22 兰考站出发 到兰考站
K4071/K4074次 15 开封站 18:01 18:28 20:05 开封站出发 到开封站
K4071/K4074次 16 郑州站 19:24 19:50 21:28 郑州站出发 到郑州站
K4071/K4074次 17 新乡站 20:58 终点站 23:02 新乡站出发 到新乡站