手机版
K4068/K4065次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4068/K4065次 1 厦门站 始发站 12:14 00:00 厦门站出发 到厦门站
K4068/K4065次 2 漳州东站 13:38 13:48 01:24 漳州东站出发 到漳州东站
K4068/K4065次 3 漳平站 16:38 16:48 04:24 漳平站出发 到漳平站
K4068/K4065次 4 永安站 18:42 18:53 06:28 永安站出发 到永安站
K4068/K4065次 5 三明站 19:57 20:02 07:43 三明站出发 到三明站
K4068/K4065次 6 邵武站 01:51 02:01 13:37 邵武站出发 到邵武站
K4068/K4065次 7 光泽站 02:32 02:37 14:18 光泽站出发 到光泽站
K4068/K4065次 8 鹰潭站 05:22 05:52 17:08 鹰潭站出发 到鹰潭站
K4068/K4065次 9 向塘站 08:36 08:53 20:22 向塘站出发 到向塘站
K4068/K4065次 10 九江站 11:20 11:26 23:06 九江站出发 到九江站
K4068/K4065次 11 武穴站 12:18 12:34 24:04 武穴站出发 到武穴站
K4068/K4065次 12 蕲春站 13:02 13:09 24:48 蕲春站出发 到蕲春站
K4068/K4065次 13 浠水站 13:29 13:53 25:15 浠水站出发 到浠水站
K4068/K4065次 14 麻城站 14:55 15:25 26:41 麻城站出发 到麻城站
K4068/K4065次 15 云梦站 22:15 22:19 34:01 云梦站出发 到云梦站
K4068/K4065次 16 安陆站 22:40 22:46 34:26 安陆站出发 到安陆站
K4068/K4065次 17 襄阳东站 01:17 01:48 37:03 襄阳东站出发 到襄阳东站
K4068/K4065次 18 安康站 05:54 06:06 41:40 安康站出发 到安康站
K4068/K4065次 19 达州站 09:39 09:50 45:25 达州站出发 到达州站
K4068/K4065次 20 渠县站 10:37 10:52 46:23 渠县站出发 到渠县站
K4068/K4065次 21 广安站 11:22 11:40 47:08 广安站出发 到广安站
K4068/K4065次 22 重庆站 15:16 终点站 51:02 重庆站出发 到重庆站