手机版
K405/K404次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K405/K404次 1 厦门站 始发站 18:39 00:00 厦门站出发 到厦门站
K405/K404次 2 龙岩站 21:08 21:13 02:29 龙岩站出发 到龙岩站
K405/K404次 3 瑞金站 22:39 22:43 04:00 瑞金站出发 到瑞金站
K405/K404次 4 赣州站 23:56 00:27 05:17 赣州站出发 到赣州站
K405/K404次 5 吉安站 02:39 02:43 08:00 吉安站出发 到吉安站
K405/K404次 6 向塘站 06:10 06:30 11:31 向塘站出发 到向塘站
K405/K404次 7 丰城站 06:57 07:00 12:18 丰城站出发 到丰城站
K405/K404次 8 樟树站 07:17 07:21 12:38 樟树站出发 到樟树站
K405/K404次 9 æ–°ä½™站 08:08 08:12 13:29 æ–°ä½™站出发 到æ–°ä½™站
K405/K404次 10 萍乡站 09:43 09:47 15:04 萍乡站出发 到萍乡站
K405/K404次 11 醴陵站 10:12 10:16 15:33 醴陵站出发 到醴陵站
K405/K404次 12 株洲站 11:06 11:21 16:27 株洲站出发 到株洲站
K405/K404次 13 湘潭站 11:46 11:49 17:07 湘潭站出发 到湘潭站
K405/K404次 14 娄底站 12:56 13:02 18:17 娄底站出发 到娄底站
K405/K404次 15 冷水江东站 14:15 14:18 19:36 冷水江东站出发 到冷水江东站
K405/K404次 16 怀化站 18:48 19:07 24:09 怀化站出发 到怀化站
K405/K404次 17 玉屏站 21:40 21:43 27:01 玉屏站出发 到玉屏站
K405/K404次 18 镇远站 22:47 22:56 28:08 镇远站出发 到镇远站
K405/K404次 19 贵阳站 03:55 04:39 33:16 贵阳站出发 到贵阳站
K405/K404次 20 重庆北站 09:13 终点站 38:34 重庆北站出发 到重庆北站