手机版
K4047/K4046次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4047/K4046次 1 上海站 始发站 02:46 00:00 上海站出发 到上海站
K4047/K4046次 2 昆山站 03:19 03:23 00:33 昆山站出发 到昆山站
K4047/K4046次 3 苏州站 03:47 03:55 01:01 苏州站出发 到苏州站
K4047/K4046次 4 无锡站 04:23 04:35 01:37 无锡站出发 到无锡站
K4047/K4046次 5 常州站 05:05 05:10 02:19 常州站出发 到常州站
K4047/K4046次 6 南京站 06:44 06:53 03:58 南京站出发 到南京站
K4047/K4046次 7 蚌埠站 09:01 09:14 06:15 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4047/K4046次 8 徐州站 11:30 11:57 08:44 徐州站出发 到徐州站
K4047/K4046次 9 商丘站 14:37 14:42 11:51 商丘站出发 到商丘站
K4047/K4046次 10 宁陵县站 15:15 15:19 12:29 宁陵县站出发 到宁陵县站
K4047/K4046次 11 民权站 15:35 15:39 12:49 民权站出发 到民权站
K4047/K4046次 12 兰考站 16:05 16:18 13:19 兰考站出发 到兰考站
K4047/K4046次 13 开封站 16:55 17:00 14:09 开封站出发 到开封站
K4047/K4046次 14 郑州站 17:46 18:05 15:00 郑州站出发 到郑州站
K4047/K4046次 15 新乡站 19:09 终点站 16:23 新乡站出发 到新乡站