手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_lnubskk57cjn55l0mkavdpsl7s, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K403/K406次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K403/K406次 1 重庆北站 始发站 10:20 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K403/K406次 2 桐梓东站 13:16 13:34 02:56 桐梓东站出发 到桐梓东站
K403/K406次 3 贵阳站 15:36 16:07 05:16 贵阳站出发 到贵阳站
K403/K406次 4 凯里站 18:29 18:37 08:09 凯里站出发 到凯里站
K403/K406次 5 怀化站 22:50 23:01 12:30 怀化站出发 到怀化站
K403/K406次 6 娄底站 02:53 02:59 16:33 娄底站出发 到娄底站
K403/K406次 7 湘潭站 04:07 04:13 17:47 湘潭站出发 到湘潭站
K403/K406次 8 株洲站 05:12 05:26 18:52 株洲站出发 到株洲站
K403/K406次 9 醴陵站 05:56 06:00 19:36 醴陵站出发 到醴陵站
K403/K406次 10 萍乡站 06:24 06:35 20:04 萍乡站出发 到萍乡站
K403/K406次 11 宜春站 07:18 07:22 20:58 宜春站出发 到宜春站
K403/K406次 12 新余站 07:59 08:03 21:39 新余站出发 到新余站
K403/K406次 13 樟树站 08:50 08:54 22:30 樟树站出发 到樟树站
K403/K406次 14 丰城站 09:11 09:15 22:51 丰城站出发 到丰城站
K403/K406次 15 向塘站 09:40 10:10 23:20 向塘站出发 到向塘站
K403/K406次 16 新干站 11:19 11:22 24:59 新干站出发 到新干站
K403/K406次 17 吉安站 12:17 12:21 25:57 吉安站出发 到吉安站
K403/K406次 18 兴国站 13:34 13:37 27:14 兴国站出发 到兴国站
K403/K406次 19 赣州站 14:25 14:48 28:05 赣州站出发 到赣州站
K403/K406次 20 于都站 15:47 15:58 29:27 于都站出发 到于都站
K403/K406次 21 会昌北站 16:25 16:29 30:05 会昌北站出发 到会昌北站
K403/K406次 22 瑞金站 16:50 16:54 30:30 瑞金站出发 到瑞金站
K403/K406次 23 长汀南站 17:18 17:21 30:58 长汀南站出发 到长汀南站
K403/K406次 24 冠豸山站 17:50 17:55 31:30 冠豸山站出发 到冠豸山站
K403/K406次 25 龙岩站 18:43 18:50 32:23 龙岩站出发 到龙岩站
K403/K406次 26 漳州站 20:00 20:04 33:40 漳州站出发 到漳州站
K403/K406次 27 厦门站 20:48 终点站 34:28 厦门站出发 到厦门站