手机版
K4032/K4029次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4032/K4029次 1 嘉峪关站 始发站 08:50 00:00 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K4032/K4029次 2 酒泉站 09:09 09:12 00:19 酒泉站出发 到酒泉站
K4032/K4029次 3 张掖站 11:16 11:22 02:26 张掖站出发 到张掖站
K4032/K4029次 4 山丹站 11:55 11:58 03:05 山丹站出发 到山丹站
K4032/K4029次 5 金昌站 13:22 13:25 04:32 金昌站出发 到金昌站
K4032/K4029次 6 武威站 14:16 14:22 05:26 武威站出发 到武威站
K4032/K4029次 7 兰州站 17:50 18:05 09:00 兰州站出发 到兰州站
K4032/K4029次 8 定西站 19:21 19:24 10:31 定西站出发 到定西站
K4032/K4029次 9 陇西站 20:17 20:20 11:27 陇西站出发 到陇西站
K4032/K4029次 10 武山站 20:45 20:48 11:55 武山站出发 到武山站
K4032/K4029次 11 甘谷站 21:20 21:23 12:30 甘谷站出发 到甘谷站
K4032/K4029次 12 天水站 22:37 22:43 13:47 天水站出发 到天水站
K4032/K4029次 13 宝鸡站 01:21 01:27 16:31 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4032/K4029次 14 西安站 03:18 03:38 18:28 西安站出发 到西安站
K4032/K4029次 15 三门峡西站 06:54 07:00 22:04 三门峡西站出发 到三门峡西站
K4032/K4029次 16 洛阳站 09:00 09:20 24:10 洛阳站出发 到洛阳站
K4032/K4029次 17 郑州站 10:53 11:30 26:03 郑州站出发 到郑州站
K4032/K4029次 18 开封站 12:20 12:25 27:30 开封站出发 到开封站
K4032/K4029次 19 兰考站 12:53 12:59 28:03 兰考站出发 到兰考站
K4032/K4029次 20 民权站 13:21 13:26 28:31 民权站出发 到民权站
K4032/K4029次 21 宁陵县站 13:41 13:53 28:51 宁陵县站出发 到宁陵县站
K4032/K4029次 22 商丘站 14:22 14:34 29:32 商丘站出发 到商丘站
K4032/K4029次 23 徐州站 16:36 17:06 31:46 徐州站出发 到徐州站
K4032/K4029次 24 蚌埠站 19:02 19:15 34:12 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4032/K4029次 25 南京站 21:22 21:35 36:32 南京站出发 到南京站
K4032/K4029次 26 苏州站 00:14 00:20 39:24 苏州站出发 到苏州站
K4032/K4029次 27 上海站 01:46 终点站 40:56 上海站出发 到上海站