手机版
K4030/K4031次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4030/K4031次 1 上海站 始发站 03:46 00:00 上海站出发 到上海站
K4030/K4031次 2 昆山站 04:20 04:25 00:34 昆山站出发 到昆山站
K4030/K4031次 3 苏州站 04:49 04:54 01:03 苏州站出发 到苏州站
K4030/K4031次 4 无锡站 05:22 05:27 01:36 无锡站出发 到无锡站
K4030/K4031次 5 常州站 05:54 06:06 02:08 常州站出发 到常州站
K4030/K4031次 6 镇江站 06:50 06:54 03:04 镇江站出发 到镇江站
K4030/K4031次 7 南京站 08:31 08:38 04:45 南京站出发 到南京站
K4030/K4031次 8 滁州北站 09:46 09:51 06:00 滁州北站出发 到滁州北站
K4030/K4031次 9 蚌埠站 11:15 11:21 07:29 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4030/K4031次 10 徐州站 13:47 14:14 10:01 徐州站出发 到徐州站
K4030/K4031次 11 商丘站 16:06 16:11 12:20 商丘站出发 到商丘站
K4030/K4031次 12 兰考站 17:07 17:12 13:21 兰考站出发 到兰考站
K4030/K4031次 13 开封站 17:44 17:49 13:58 开封站出发 到开封站
K4030/K4031次 14 郑州站 18:45 19:10 14:59 郑州站出发 到郑州站
K4030/K4031次 15 洛阳站 20:43 20:51 16:57 洛阳站出发 到洛阳站
K4030/K4031次 16 西安站 02:23 02:40 22:37 西安站出发 到西安站
K4030/K4031次 17 宝鸡站 04:33 04:39 24:47 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4030/K4031次 18 天水站 06:24 06:38 26:38 天水站出发 到天水站
K4030/K4031次 19 甘谷站 07:20 07:34 27:34 甘谷站出发 到甘谷站
K4030/K4031次 20 陇西站 08:35 08:59 28:49 陇西站出发 到陇西站
K4030/K4031次 21 定西站 10:24 10:27 30:38 定西站出发 到定西站
K4030/K4031次 22 兰州站 11:57 12:24 32:11 兰州站出发 到兰州站
K4030/K4031次 23 武威站 15:50 15:56 36:04 武威站出发 到武威站
K4030/K4031次 24 金昌站 17:08 17:15 37:22 金昌站出发 到金昌站
K4030/K4031次 25 山丹站 18:57 19:00 39:11 山丹站出发 到山丹站
K4030/K4031次 26 张掖站 19:36 19:43 39:50 张掖站出发 到张掖站
K4030/K4031次 27 高台站 20:27 20:31 40:41 高台站出发 到高台站
K4030/K4031次 28 清水站 21:18 21:24 41:32 清水站出发 到清水站
K4030/K4031次 29 酒泉站 22:08 22:17 42:22 酒泉站出发 到酒泉站
K4030/K4031次 30 嘉峪关站 22:36 终点站 42:50 嘉峪关站出发 到嘉峪关站