手机版
K4029/K4032次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4029/K4032次 1 嘉峪关站 始发站 09:00 00:00 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K4029/K4032次 2 酒泉站 09:19 09:23 00:19 酒泉站出发 到酒泉站
K4029/K4032次 3 高台站 10:38 10:41 01:38 高台站出发 到高台站
K4029/K4032次 4 张掖站 11:33 11:39 02:33 张掖站出发 到张掖站
K4029/K4032次 5 山丹站 12:12 12:16 03:12 山丹站出发 到山丹站
K4029/K4032次 6 金昌站 13:40 13:46 04:40 金昌站出发 到金昌站
K4029/K4032次 7 武威站 14:37 14:43 05:37 武威站出发 到武威站
K4029/K4032次 8 天祝站 16:20 16:24 07:20 天祝站出发 到天祝站
K4029/K4032次 9 兰州西站 18:09 18:13 09:09 兰州西站出发 到兰州西站
K4029/K4032次 10 兰州站 18:25 18:37 09:25 兰州站出发 到兰州站
K4029/K4032次 11 天水站 22:38 22:43 13:38 天水站出发 到天水站
K4029/K4032次 12 宝鸡站 01:21 01:27 16:21 宝鸡站出发 到宝鸡站
K4029/K4032次 13 西安站 03:18 03:30 18:18 西安站出发 到西安站
K4029/K4032次 14 三门峡西站 06:54 07:00 21:54 三门峡西站出发 到三门峡西站
K4029/K4032次 15 洛阳站 09:00 09:20 24:00 洛阳站出发 到洛阳站
K4029/K4032次 16 郑州站 10:53 11:30 25:53 郑州站出发 到郑州站
K4029/K4032次 17 开封站 12:20 12:25 27:20 开封站出发 到开封站
K4029/K4032次 18 民权站 13:20 13:26 28:20 民权站出发 到民权站
K4029/K4032次 19 商丘站 14:22 14:34 29:22 商丘站出发 到商丘站
K4029/K4032次 20 徐州站 16:36 16:56 31:36 徐州站出发 到徐州站
K4029/K4032次 21 蚌埠站 18:46 18:52 33:46 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4029/K4032次 22 南京站 21:22 21:34 36:22 南京站出发 到南京站
K4029/K4032次 23 镇江站 22:14 22:19 37:14 镇江站出发 到镇江站
K4029/K4032次 24 常州站 23:11 23:16 38:11 常州站出发 到常州站
K4029/K4032次 25 无锡站 23:55 23:59 38:55 无锡站出发 到无锡站
K4029/K4032次 26 苏州站 00:36 00:42 39:36 苏州站出发 到苏州站
K4029/K4032次 27 上海站 01:52 终点站 40:52 上海站出发 到上海站