手机版
K4025/K4028次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K4025/K4028次 1 上海站 始发站 05:03 00:00 上海站出发 到上海站
K4025/K4028次 2 昆山站 05:38 05:42 00:35 昆山站出发 到昆山站
K4025/K4028次 3 苏州站 06:06 06:11 01:03 苏州站出发 到苏州站
K4025/K4028次 4 无锡站 06:39 06:44 01:36 无锡站出发 到无锡站
K4025/K4028次 5 常州站 07:11 07:16 02:08 常州站出发 到常州站
K4025/K4028次 6 镇江站 08:08 08:17 03:05 镇江站出发 到镇江站
K4025/K4028次 7 南京站 09:12 09:23 04:09 南京站出发 到南京站
K4025/K4028次 8 滁州北站 10:01 10:06 04:58 滁州北站出发 到滁州北站
K4025/K4028次 9 蚌埠站 11:30 11:36 06:27 蚌埠站出发 到蚌埠站
K4025/K4028次 10 徐州站 13:26 13:40 08:23 徐州站出发 到徐州站
K4025/K4028次 11 砀山站 15:17 15:22 10:14 砀山站出发 到砀山站
K4025/K4028次 12 商丘站 16:23 16:29 11:20 商丘站出发 到商丘站
K4025/K4028次 13 宁陵县站 16:56 17:00 11:53 宁陵县站出发 到宁陵县站
K4025/K4028次 14 民权站 17:14 17:19 12:11 民权站出发 到民权站
K4025/K4028次 15 兰考站 17:41 17:46 12:38 兰考站出发 到兰考站
K4025/K4028次 16 开封站 18:17 18:34 13:14 开封站出发 到开封站
K4025/K4028次 17 郑州站 19:30 19:55 14:27 郑州站出发 到郑州站
K4025/K4028次 18 洛阳站 21:31 21:37 16:28 洛阳站出发 到洛阳站
K4025/K4028次 19 西安站 04:17 终点站 23:14 西安站出发 到西安站