手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_t3lrekkcnh4d40fosh28lmnuvo, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K402次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K402次 1 周口站 始发站 20:00 00:00 周口站出发 到周口站
K402次 2 漯河站 21:00 21:22 01:00 漯河站出发 到漯河站
K402次 3 许昌站 21:55 22:01 01:55 许昌站出发 到许昌站
K402次 4 郑州站 23:00 23:12 03:00 郑州站出发 到郑州站
K402次 5 安阳站 01:27 01:29 05:27 安阳站出发 到安阳站
K402次 6 邯郸站 02:06 02:09 06:06 邯郸站出发 到邯郸站
K402次 7 石家庄站 03:48 03:57 07:48 石家庄站出发 到石家庄站
K402次 8 定州站 04:44 05:12 08:44 定州站出发 到定州站
K402次 9 保定站 05:49 05:53 09:49 保定站出发 到保定站
K402次 10 高碑店站 06:30 06:32 10:30 高碑店站出发 到高碑店站
K402次 11 涿州站 06:50 06:52 10:50 涿州站出发 到涿州站
K402次 12 北京西站 07:46 终点站 11:46 北京西站出发 到北京西站