手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_tdpkp0gfdg860674mj88ifj4os, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K401次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K401次 1 北京西站 始发站 19:36 00:00 北京西站出发 到北京西站
K401次 2 保定站 21:06 21:35 01:30 保定站出发 到保定站
K401次 3 定州站 22:12 22:31 02:36 定州站出发 到定州站
K401次 4 石家庄站 23:23 23:27 03:47 石家庄站出发 到石家庄站
K401次 5 邯郸站 01:32 01:36 05:56 邯郸站出发 到邯郸站
K401次 6 新乡站 03:23 03:27 07:47 新乡站出发 到新乡站
K401次 7 郑州站 04:28 04:36 08:52 郑州站出发 到郑州站
K401次 8 许昌站 05:53 05:57 10:17 许昌站出发 到许昌站
K401次 9 漯河站 06:35 06:55 10:59 漯河站出发 到漯河站
K401次 10 周口站 07:49 终点站 12:13 周口站出发 到周口站