手机版
K390/K391次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K390/K391次 1 成都站 始发站 08:19 00:00 成都站出发 到成都站
K390/K391次 2 德阳站 09:43 09:49 01:24 德阳站出发 到德阳站
K390/K391次 3 绵阳站 10:49 10:55 02:30 绵阳站出发 到绵阳站
K390/K391次 4 江油站 11:43 11:49 03:24 江油站出发 到江油站
K390/K391次 5 广元站 14:46 15:01 06:27 广元站出发 到广元站
K390/K391次 6 阳平关站 16:35 16:40 08:16 阳平关站出发 到阳平关站
K390/K391次 7 勉县站 17:56 17:58 09:37 勉县站出发 到勉县站
K390/K391次 8 汉中站 18:31 18:33 10:12 汉中站出发 到汉中站
K390/K391次 9 西乡站 20:07 20:10 11:48 西乡站出发 到西乡站
K390/K391次 10 安康站 22:21 22:37 14:02 安康站出发 到安康站
K390/K391次 11 十堰站 01:12 01:14 16:53 十堰站出发 到十堰站
K390/K391次 12 襄阳东站 03:12 03:31 18:53 襄阳东站出发 到襄阳东站
K390/K391次 13 安陆站 05:22 05:33 21:03 安陆站出发 到安陆站
K390/K391次 14 云梦站 05:50 05:54 21:31 云梦站出发 到云梦站
K390/K391次 15 武昌站 07:55 08:21 23:36 武昌站出发 到武昌站
K390/K391次 16 鄂州站 09:28 09:32 25:09 鄂州站出发 到鄂州站
K390/K391次 17 黄石站 09:54 09:58 25:35 黄石站出发 到黄石站
K390/K391次 18 阳新站 10:26 10:31 26:07 阳新站出发 到阳新站
K390/K391次 19 南昌西站 12:54 13:06 28:35 南昌西站出发 到南昌西站
K390/K391次 20 抚州站 16:00 16:04 31:41 抚州站出发 到抚州站
K390/K391次 21 三明北站 20:29 20:32 36:10 三明北站出发 到三明北站
K390/K391次 22 福州站 23:43 终点站 39:24 福州站出发 到福州站