手机版
K389/K392次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K389/K392次 1 福州站 始发站 13:48 00:00 福州站出发 到福州站
K389/K392次 2 三明北站 17:35 17:38 03:47 三明北站出发 到三明北站
K389/K392次 3 南丰站 19:11 19:36 05:23 南丰站出发 到南丰站
K389/K392次 4 抚州站 20:21 20:24 06:33 抚州站出发 到抚州站
K389/K392次 5 南昌站 00:15 00:30 10:27 南昌站出发 到南昌站
K389/K392次 6 武昌站 05:42 06:04 15:54 武昌站出发 到武昌站
K389/K392次 7 随州站 07:59 08:03 18:11 随州站出发 到随州站
K389/K392次 8 襄阳东站 09:51 10:23 20:03 襄阳东站出发 到襄阳东站
K389/K392次 9 谷城站 11:20 11:22 21:32 谷城站出发 到谷城站
K389/K392次 10 武当山站 12:08 12:10 22:20 武当山站出发 到武当山站
K389/K392次 11 十堰站 12:29 12:33 22:41 十堰站出发 到十堰站
K389/K392次 12 安康站 15:14 15:23 25:26 安康站出发 到安康站
K389/K392次 13 石泉县站 17:14 17:17 27:26 石泉县站出发 到石泉县站
K389/K392次 14 西乡站 18:04 18:07 28:16 西乡站出发 到西乡站
K389/K392次 15 汉中站 19:40 19:42 29:52 汉中站出发 到汉中站
K389/K392次 16 勉县站 20:15 20:20 30:27 勉县站出发 到勉县站
K389/K392次 17 阳平关站 21:50 21:52 32:02 阳平关站出发 到阳平关站
K389/K392次 18 广元站 23:27 23:36 33:39 广元站出发 到广元站
K389/K392次 19 江油站 02:13 02:20 36:25 江油站出发 到江油站
K389/K392次 20 绵阳站 02:57 03:01 37:09 绵阳站出发 到绵阳站
K389/K392次 21 德阳站 03:43 03:48 37:55 德阳站出发 到德阳站
K389/K392次 22 成都站 04:39 终点站 38:51 成都站出发 到成都站