手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_v50nc0tnn74ectn2ctms7puaeh, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K386/K387次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K386/K387次 1 成都站 始发站 12:56 00:00 成都站出发 到成都站
K386/K387次 2 南充站 15:53 16:07 02:57 南充站出发 到南充站
K386/K387次 3 营山站 16:43 16:48 03:47 营山站出发 到营山站
K386/K387次 4 达州站 17:51 18:03 04:55 达州站出发 到达州站
K386/K387次 5 万源站 19:36 19:38 06:40 万源站出发 到万源站
K386/K387次 6 安康站 21:03 21:28 08:07 安康站出发 到安康站
K386/K387次 7 渭南站 01:01 01:03 12:05 渭南站出发 到渭南站
K386/K387次 8 三门峡站 04:08 04:11 15:12 三门峡站出发 到三门峡站
K386/K387次 9 渑池站 04:59 05:02 16:03 渑池站出发 到渑池站
K386/K387次 10 洛阳站 05:56 06:06 17:00 洛阳站出发 到洛阳站
K386/K387次 11 郑州站 08:08 08:37 19:12 郑州站出发 到郑州站
K386/K387次 12 新乡站 09:40 09:50 20:44 新乡站出发 到新乡站
K386/K387次 13 卫辉站 10:07 10:18 21:11 卫辉站出发 到卫辉站
K386/K387次 14 鹤壁站 10:44 11:01 21:48 鹤壁站出发 到鹤壁站
K386/K387次 15 汤阴站 11:16 11:20 22:20 汤阴站出发 到汤阴站
K386/K387次 16 安阳站 11:38 11:44 22:42 安阳站出发 到安阳站
K386/K387次 17 邯郸站 12:21 12:25 23:25 邯郸站出发 到邯郸站
K386/K387次 18 石家庄站 14:04 14:10 25:08 石家庄站出发 到石家庄站
K386/K387次 19 定州站 14:57 14:59 26:01 定州站出发 到定州站
K386/K387次 20 保定站 15:36 15:47 26:40 保定站出发 到保定站
K386/K387次 21 天津站 18:14 18:26 29:18 天津站出发 到天津站
K386/K387次 22 塘沽站 18:58 19:00 30:02 塘沽站出发 到塘沽站
K386/K387次 23 唐山站 19:53 20:08 30:57 唐山站出发 到唐山站
K386/K387次 24 滦县站 21:00 21:06 32:04 滦县站出发 到滦县站
K386/K387次 25 秦皇岛站 22:32 22:41 33:36 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
K386/K387次 26 山海关站 23:06 23:14 34:10 山海关站出发 到山海关站
K386/K387次 27 葫芦岛站 00:37 00:39 35:41 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K386/K387次 28 锦州站 01:18 01:24 36:22 锦州站出发 到锦州站
K386/K387次 29 盘锦站 02:57 03:02 38:01 盘锦站出发 到盘锦站
K386/K387次 30 鞍山站 04:34 04:37 39:38 鞍山站出发 到鞍山站
K386/K387次 31 辽阳站 04:56 04:59 40:00 辽阳站出发 到辽阳站
K386/K387次 32 沈阳站 05:49 05:58 40:53 沈阳站出发 到沈阳站
K386/K387次 33 沈阳北站 06:05 终点站 41:09 沈阳北站出发 到沈阳北站