手机版
K376/K377次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K376/K377次 1 上海站 始发站 08:57 00:00 上海站出发 到上海站
K376/K377次 2 昆山站 09:35 09:38 00:38 昆山站出发 到昆山站
K376/K377次 3 苏州站 10:02 10:06 01:05 苏州站出发 到苏州站
K376/K377次 4 镇江站 11:57 12:01 03:00 镇江站出发 到镇江站
K376/K377次 5 南京站 12:49 12:59 03:52 南京站出发 到南京站
K376/K377次 6 蚌埠站 15:07 15:20 06:10 蚌埠站出发 到蚌埠站
K376/K377次 7 宿州站 16:27 16:30 07:30 宿州站出发 到宿州站
K376/K377次 8 徐州站 17:21 17:40 08:24 徐州站出发 到徐州站
K376/K377次 9 砀山站 18:31 18:35 09:34 砀山站出发 到砀山站
K376/K377次 10 商丘站 19:18 19:21 10:21 商丘站出发 到商丘站
K376/K377次 11 民权站 19:58 20:00 11:01 民权站出发 到民权站
K376/K377次 12 兰考站 20:22 20:25 11:25 兰考站出发 到兰考站
K376/K377次 13 开封站 20:57 21:00 12:00 开封站出发 到开封站
K376/K377次 14 郑州站 21:44 22:01 12:47 郑州站出发 到郑州站
K376/K377次 15 洛阳站 23:41 23:47 14:44 洛阳站出发 到洛阳站
K376/K377次 16 西安站 04:42 04:56 19:45 西安站出发 到西安站
K376/K377次 17 杨陵站 05:49 06:22 20:52 杨陵站出发 到杨陵站
K376/K377次 18 宝鸡站 07:35 07:41 22:38 宝鸡站出发 到宝鸡站
K376/K377次 19 天水站 09:18 09:24 24:21 天水站出发 到天水站
K376/K377次 20 甘谷站 10:06 10:09 25:09 甘谷站出发 到甘谷站
K376/K377次 21 武山站 10:36 10:39 25:39 武山站出发 到武山站
K376/K377次 22 定西站 11:58 12:00 27:01 定西站出发 到定西站
K376/K377次 23 兰州站 13:41 13:51 28:44 兰州站出发 到兰州站
K376/K377次 24 海石湾站 15:21 15:25 30:24 海石湾站出发 到海石湾站
K376/K377次 25 乐都站 15:53 15:57 30:56 乐都站出发 到乐都站
K376/K377次 26 西宁站 16:51 终点站 31:54 西宁站出发 到西宁站