手机版
K375/K378次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K375/K378次 1 西宁站 始发站 21:05 00:00 西宁站出发 到西宁站
K375/K378次 2 平安驿站 21:35 21:39 00:30 平安驿站出发 到平安驿站
K375/K378次 3 乐都站 22:01 22:05 00:56 乐都站出发 到乐都站
K375/K378次 4 海石湾站 22:36 22:43 01:31 海石湾站出发 到海石湾站
K375/K378次 5 兰州站 00:08 00:28 03:03 兰州站出发 到兰州站
K375/K378次 6 陇西站 02:34 02:39 05:29 陇西站出发 到陇西站
K375/K378次 7 甘谷站 03:33 03:36 06:28 甘谷站出发 到甘谷站
K375/K378次 8 天水站 04:50 04:58 07:45 天水站出发 到天水站
K375/K378次 9 宝鸡站 07:37 07:45 10:32 宝鸡站出发 到宝鸡站
K375/K378次 10 咸阳站 09:15 09:18 12:10 咸阳站出发 到咸阳站
K375/K378次 11 西安站 09:42 09:52 12:37 西安站出发 到西安站
K375/K378次 12 渭南站 10:31 10:34 13:26 渭南站出发 到渭南站
K375/K378次 13 三门峡站 13:24 13:27 16:19 三门峡站出发 到三门峡站
K375/K378次 14 渑池站 14:17 14:19 17:12 渑池站出发 到渑池站
K375/K378次 15 洛阳站 15:10 15:18 18:05 洛阳站出发 到洛阳站
K375/K378次 16 郑州站 17:10 17:32 20:05 郑州站出发 到郑州站
K375/K378次 17 开封站 18:18 18:22 21:13 开封站出发 到开封站
K375/K378次 18 民权站 19:09 19:14 22:04 民权站出发 到民权站
K375/K378次 19 商丘站 19:54 20:00 22:49 商丘站出发 到商丘站
K375/K378次 20 徐州站 21:38 21:51 24:33 徐州站出发 到徐州站
K375/K378次 21 蚌埠站 23:34 23:39 26:29 蚌埠站出发 到蚌埠站
K375/K378次 22 南京站 01:38 01:46 28:33 南京站出发 到南京站
K375/K378次 23 常州站 03:06 03:10 30:01 常州站出发 到常州站
K375/K378次 24 无锡站 03:37 03:40 30:32 无锡站出发 到无锡站
K375/K378次 25 苏州站 04:09 04:13 31:04 苏州站出发 到苏州站
K375/K378次 26 昆山站 04:37 04:41 31:32 昆山站出发 到昆山站
K375/K378次 27 上海站 05:23 终点站 32:18 上海站出发 到上海站