手机版
K368/K369次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K368/K369次 1 敦煌站 始发站 09:12 00:00 敦煌站出发 到敦煌站
K368/K369次 2 瓜州站 10:28 10:30 01:16 瓜州站出发 到瓜州站
K368/K369次 3 玉门站 12:16 12:18 03:04 玉门站出发 到玉门站
K368/K369次 4 嘉峪关站 13:54 14:02 04:42 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K368/K369次 5 酒泉站 14:21 14:25 05:09 酒泉站出发 到酒泉站
K368/K369次 6 张掖站 16:28 16:34 07:16 张掖站出发 到张掖站
K368/K369次 7 山丹站 17:07 17:09 07:55 山丹站出发 到山丹站
K368/K369次 8 金昌站 18:49 18:52 09:37 金昌站出发 到金昌站
K368/K369次 9 武威站 19:43 19:49 10:31 武威站出发 到武威站
K368/K369次 10 武威南站 20:04 20:06 10:52 武威南站出发 到武威南站
K368/K369次 11 古浪站 20:42 20:44 11:30 古浪站出发 到古浪站
K368/K369次 12 永登站 21:58 22:00 12:46 永登站出发 到永登站
K368/K369次 13 兰州西站 23:20 23:22 14:08 兰州西站出发 到兰州西站
K368/K369次 14 兰州站 23:34 23:52 14:22 兰州站出发 到兰州站
K368/K369次 15 陇西站 01:58 02:01 16:46 陇西站出发 到陇西站
K368/K369次 16 天水站 04:05 04:11 18:53 天水站出发 到天水站
K368/K369次 17 宝鸡站 06:55 07:03 21:43 宝鸡站出发 到宝鸡站
K368/K369次 18 蔡家坡站 07:33 07:37 22:21 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K368/K369次 19 武功站 08:11 08:15 22:59 武功站出发 到武功站
K368/K369次 20 咸阳站 08:48 08:52 23:36 咸阳站出发 到咸阳站
K368/K369次 21 西安站 09:27 终点站 24:15 西安站出发 到西安站