手机版
K367/K370次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K367/K370次 1 西安站 始发站 10:27 00:00 西安站出发 到西安站
K367/K370次 2 咸阳站 10:45 10:47 00:18 咸阳站出发 到咸阳站
K367/K370次 3 杨陵站 11:26 11:30 00:59 杨陵站出发 到杨陵站
K367/K370次 4 蔡家坡站 11:59 12:17 01:32 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K367/K370次 5 宝鸡站 13:07 13:12 02:40 宝鸡站出发 到宝鸡站
K367/K370次 6 天水站 14:51 14:57 04:24 天水站出发 到天水站
K367/K370次 7 武山站 16:02 16:04 05:35 武山站出发 到武山站
K367/K370次 8 兰州站 18:48 19:00 08:21 兰州站出发 到兰州站
K367/K370次 9 兰州西站 19:12 19:14 08:45 兰州西站出发 到兰州西站
K367/K370次 10 武威南站 22:17 22:19 11:50 武威南站出发 到武威南站
K367/K370次 11 武威站 22:34 22:40 12:07 武威站出发 到武威站
K367/K370次 12 金昌站 23:23 23:25 12:56 金昌站出发 到金昌站
K367/K370次 13 山丹站 00:45 00:47 14:18 山丹站出发 到山丹站
K367/K370次 14 张掖站 01:23 01:29 14:56 张掖站出发 到张掖站
K367/K370次 15 酒泉站 03:37 03:40 17:10 酒泉站出发 到酒泉站
K367/K370次 16 嘉峪关站 03:59 04:07 17:32 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K367/K370次 17 玉门站 05:33 05:36 19:06 玉门站出发 到玉门站
K367/K370次 18 瓜州站 07:08 07:11 20:41 瓜州站出发 到瓜州站
K367/K370次 19 敦煌站 08:38 终点站 22:11 敦煌站出发 到敦煌站