手机版
K364/K365次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K364/K365次 1 广州站 始发站 09:50 00:00 广州站出发 到广州站
K364/K365次 2 佛山站 10:14 10:20 00:24 佛山站出发 到佛山站
K364/K365次 3 肇庆站 11:31 11:37 01:41 肇庆站出发 到肇庆站
K364/K365次 4 阳春站 13:14 13:17 03:24 阳春站出发 到阳春站
K364/K365次 5 茂名站 15:05 15:25 05:15 茂名站出发 到茂名站
K364/K365次 6 茂名西站 15:38 15:58 05:48 茂名西站出发 到茂名西站
K364/K365次 7 玉林站 18:15 18:27 08:25 玉林站出发 到玉林站
K364/K365次 8 南宁站 21:48 22:09 11:58 南宁站出发 到南宁站
K364/K365次 9 百色站 00:22 00:28 14:32 百色站出发 到百色站
K364/K365次 10 兴义站 05:02 05:08 19:12 兴义站出发 到兴义站
K364/K365次 11 威舍站 05:54 06:03 20:04 威舍站出发 到威舍站
K364/K365次 12 罗平站 07:06 07:11 21:16 罗平站出发 到罗平站
K364/K365次 13 师宗站 07:47 07:51 21:57 师宗站出发 到师宗站
K364/K365次 14 石林站 08:53 08:55 23:03 石林站出发 到石林站
K364/K365次 15 昆明站 11:13 终点站 25:23 昆明站出发 到昆明站