手机版
K363/K366次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K363/K366次 1 昆明站 始发站 07:50 00:00 昆明站出发 到昆明站
K363/K366次 2 石林站 09:26 09:29 01:36 石林站出发 到石林站
K363/K366次 3 师宗站 10:26 10:29 02:36 师宗站出发 到师宗站
K363/K366次 4 罗平站 11:05 11:09 03:15 罗平站出发 到罗平站
K363/K366次 5 威舍站 12:12 12:21 04:22 威舍站出发 到威舍站
K363/K366次 6 兴义站 12:56 13:01 05:06 兴义站出发 到兴义站
K363/K366次 7 百色站 16:42 16:52 08:52 百色站出发 到百色站
K363/K366次 8 南宁站 20:05 20:34 12:15 南宁站出发 到南宁站
K363/K366次 9 玉林站 23:45 23:51 15:55 玉林站出发 到玉林站
K363/K366次 10 茂名站 02:56 03:06 19:06 茂名站出发 到茂名站
K363/K366次 11 肇庆站 06:04 06:12 22:14 肇庆站出发 到肇庆站
K363/K366次 12 佛山站 08:06 08:12 24:16 佛山站出发 到佛山站
K363/K366次 13 广州站 08:45 终点站 24:55 广州站出发 到广州站