手机版
K356/K357次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K356/K357次 1 广州站 始发站 09:22 00:00 广州站出发 到广州站
K356/K357次 2 韶关东站 11:40 11:46 02:18 韶关东站出发 到韶关东站
K356/K357次 3 郴州站 13:25 13:29 04:03 郴州站出发 到郴州站
K356/K357次 4 衡阳站 15:14 15:18 05:52 衡阳站出发 到衡阳站
K356/K357次 5 株洲站 16:47 16:53 07:25 株洲站出发 到株洲站
K356/K357次 6 长沙站 17:32 17:40 08:10 长沙站出发 到长沙站
K356/K357次 7 汨罗站 18:26 18:34 09:04 汨罗站出发 到汨罗站
K356/K357次 8 岳阳站 19:16 19:20 09:54 岳阳站出发 到岳阳站
K356/K357次 9 赤壁站 20:39 20:45 11:17 赤壁站出发 到赤壁站
K356/K357次 10 咸宁站 21:15 21:26 11:53 咸宁站出发 到咸宁站
K356/K357次 11 武昌站 22:21 22:41 12:59 武昌站出发 到武昌站
K356/K357次 12 荆门站 01:48 01:54 16:26 荆门站出发 到荆门站
K356/K357次 13 宜昌东站 04:37 04:57 19:15 宜昌东站出发 到宜昌东站
K356/K357次 14 恩施站 07:21 07:31 21:59 恩施站出发 到恩施站
K356/K357次 15 利川站 08:15 08:19 22:53 利川站出发 到利川站
K356/K357次 16 万州站 09:36 09:42 24:14 万州站出发 到万州站
K356/K357次 17 梁平站 10:48 10:53 25:26 梁平站出发 到梁平站
K356/K357次 18 开江站 11:18 11:22 25:56 开江站出发 到开江站
K356/K357次 19 达州站 12:20 12:30 26:58 达州站出发 到达州站
K356/K357次 20 渠县站 13:17 13:25 27:55 渠县站出发 到渠县站
K356/K357次 21 广安站 13:55 14:03 28:33 广安站出发 到广安站
K356/K357次 22 重庆北站 15:30 终点站 30:08 重庆北站出发 到重庆北站